Оличка

какие вопросы поднимает Пушкин в романе "Евгений Онегин"? помогите пожалуйста! очень срочно надо!

Танюшка Трихункова

Одним из вопросов, поднятых на страницах романа, был вопрос о русском дворянстве. В своем романе Пушкин правдиво показал быт, жизнь, интересы дворянства и дал точную характеристику представителям этого общества. В романе Пушкиным подняты вопросы воспитания, образования, экономики.