Дарья Крылова

Начальница вызывает на работу срочно.... в Пустой офис... как отмазаться и с работы не вылететь??)))

Ф.камень

млинн . да чо тебе жалкл ей вжарить, сделай леди притяное ..и прямия будет ..
а так не завидую .
кто меня не захотел . выкину в два счета .
и не потому что не захотел . а потому . что дурак потом будет всем говорить какой он честный . и даже начальницу не трахнул

Игорь Таликов

виагру купи по пути и все норм

Оксана Григорьева

Если Она тоже будет рядом, тогда не нужны отмазки)))) ыыы Она к Тебе не ровно дышит )))ыыы

Ив
Иван

Вот пойдешь и отмажешься))))))))) может быть))

Александр Галашкин

ты начальницу боишься или пустого офиса?

Ксюша Архипова

Скажи что уехал в другой город

Артем Пупынин

Сообщи траурным голосом, что у меня понос-с мем...

Александр Зайцев

Да сходи поработай за выход в праздник вдвойне платят

Алена Князева

Вызвать ее к себе на дом)))

Герман Иванин

если насяльница молода и красива, купи шампанского, презервативов и иди.

Таня Жукова

Не молодая, значит... Иди уже... Мы тут за тебя посидим)))