Дмитрий Пивоваров

Сервер CS 1.6 как решить проблему!!

когда захожу на сервак админка сразу не дается.. . для этого нужно сменить ник на любой другой, а птом опять на админський.. . только после того даются права админа (( перед тем как зайдти на сервак в консоле прописую setinfo _pw 1235 в файле user.ini прописано "artis13" "1235" "abcdefgrtqkclxmopty" "a"
Вопрос такой: как сделать так что-бы каждый раз не менять ник ??!

Va
Valentina

а сервер твой? или админку брал?