Юл
Юля

Можно ли по окончанию техникума по специальность "строительство и эксплуатация зданий и сооружений " пойти в инстутут?

Qahramon Turaqulov

Почему нет? А что может помешать?

Ирина Званецкая

Сроки обучения:
- по очной форме - 5 лет,
- по очно-заочной форме – 6 лет,
- по заочной форме - 5,5 лет.

Для лиц с высшим и средним специальным образованием имеется возможность получить образование по программе экстерната (срок обучения 3 года) .

Обучение по очной и вечерней форме осуществляется на госбюджетной и платной основах, по заочной и в форме экстерната — только на платной основе.

Факультет промышленного и гражданского строительства (ПГС)