Алена Чекмарева

Здравствуйте девчата! Подскажите, как правильно называется эта юбка? (фото внутри) в длину 63 см. ещё написано 30 (76cm)

Как подробно назвать юбку? Чтобы более точно найти в интернете.
Винтажная ли? Карандаш ли? Длинная ли?...

Александр

обычная прямая юбка. Только сшита клиньями, во-первых, потому что это кожа, во-вторых, чтобы лучше сидел карман.

Людмила Пронина

Прямая юбка с поясом, из трех клиньев с поперечными карманами, длиной до колена, скорее всего (или немного ниже колена).

Юля Брод

скорее всего -- карандаш

Ольга Новикова

Точно не винтаж.. . скорее всего карандаш

Вероника

обычная юбка не карандаш

Al
Alex

Прямая юбка по колено.

Людмила Дроздова

Выброси её и всё !