Михаил Gienko

Купили мультиварку филипс 3039. Решили согласно инструкции прокипятить воду в течении 5-ти минут. Спустя 3 минуты мульти

Купили мультиварку филипс 3039. Решили согласно инструкции прокипятить воду в течении 5-ти минут. Спустя 3 минуты мультиварка перешла в режим подогрева. У кого такое было? Что делать? Возвращать ее?

Va
Vadim

У меня такое в мультиварке moulinex, режим подогрева автоматически включается, так должно быть, Инструкцию прочитайте

Аман Телегин

Видимо не тот попался филипс. Ваш филипс видимо произведен в Китае.

Светлана Апешина

Вы уверены в правильности установленного режима и часов?

Екатерина Акимова

Все мультиварки после режима приготовления уходят автоматом в режим <подогрев> просто надо вытащить кабель из розетки и обратно засунуть. У меня тоже мультиварка Филипс hd3037 у меня есть кнопка выкл. в моей модели.