Андрей Буробин

Как её зовут имя и фамилия очень нужно

Николай Вавилов

Джулианна Хаф (англ. Julianne Hough; род. 20 июля 1988 года, Орем, Юта) — американская кантри-певица, киноактриса и танцовщица бальных танцев. Начала карьеру в 2001 году, снявшись в фильме «Гарри Поттер и философский камень».

Анна Фомина

Джулианна Хаф (англ. Julianne Hough; род. 20 июля 1988 года, Орем, Юта) — американская кантри-певица, киноактриса и танцовщица бальных танцев

Елена Косилова

я б ей засадил по самые помидоры

Алексей Коннов

Джулианна Хаф!!!