Диана

Подскажите какие-нибудь рождественские гадания (желательно, то что вы пробовали, и что сбылось)

Танечка Н.

На желание. Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой — не суждено.

Ислам

гадание с чертиком, говорит точно, если захочет с вами разговаривать.