Олег Гаас

Можно ли на фейсбуке второй раз поменять адрес (Имя пользователя)

Или ссылку, по которой друзья могут посмотреть мой профиль.
Я один раз изменила, хочу поменять. Можно ли как нибудь второй раз изменить?

Алексей Есин

Там все написано:
Чтобы убедиться, что каждый использует свои настоящие имена, мы ограничили количество раз, которое пользователи могут использовать для изменения имени.
Если Ваше имя было изменено представителем Facebook, данное изменение считается окончательным. Это значит, что Вы больше не сможете изменить имя вручную.
Если Вы не можете изменить свое имя, мы сможем помочь Вам:

Запрос на изменение имени не был одобрен.
Это могло произойти из-за того, что имя, которое Вы предоставили, не соответствует нашим стандартам имен. Если Вы прочли наши правила, касающиеся имен, и считаете, что Ваше имя было отклонено по ошибке, сообщите нам об этом www.facebook.com/help/contact/245617802141709?rdrhc
Справочный центр Facebook www.facebook.com/help/437470846292890/

Люда Паничкина

зайди в настройки и попробуй поменять