Сергей Романов

Как поменять эскиз видео на Youtube?

После загрузки видео на YouTube, предлагают 3 случайных кадра из видео для того чтобы их один из них стал эскизом вашего видео, но я видел множество видео у которых эскиз видео, кадра которого вообще нету в этом видео, тоесть человек как то сам загрузил свой эскиз, как это сделать? Излазил весь интернет, ответа не нашел, помогите пожалуйста!

Спасиб: ) Сейчас поищу

Нет такого.. . Добавить свой эскиз... (

И что такое монитезация ?

Эрик

с помощью различных редакторов видео

Наталья Краснова

это можно сделать подключив монитезацию к аккаунту! Правда мне казалось что теперь эта функция доступна для всех. поищи на тойже странице под 3 кадрами будет надпись что-то типо добавить свой эскиз!