Се
Сергей

после сканирования системы AVZ освободилось 24 гига

возможно ли что была скрытая копия файлов? диск на 180 гигов форматирование и установка новой винды не помогала наблюдались те же глюки особенно не работали браузеры - тупили работали только качалки щас ещё есть глюки вот сижу разбираюсь

Артур Нагай

поможет переустановка винды с удалением раздела и созданием нового.
слишком уж много гадостей AVZ нашёл, а ему верить можно!