Николай Боронин

где купить ткань ВОРСАЛАН ???в детстве у меня было платье из ворсалана, сейчас хотела бы пошить платье для племянницы

дело в том. что валанам можно было придавать любую форму и она держалась; при этом, к телу приятное и дышащее!

Юлия Смирнова

а в интернете искали ее? мне кажется сейчас можно купить все. все виды тканей есть в магазинах. Правда не знаю где вы живете. В любом магазине можно сделать заказ определенной ткани.