Леонид Романов

Что можно подарить подруге на 16-летие?

видео, надписи у подъезда и прочие уже было, хочется чего то стоящие и чтобы запомнилось надолго, мелочное, но приятное, посоветуйте

Евгений Муравьёв

Прыжок с парашюта, песня, парня, поздравление человека, которого она долго не видела, Хомяка, котёнка, щенка....

Анастасия Шацких

хмм... мелочное? нуу... друзей много? купи футболку, и пусть каждый друг на ней маркером (фломастером) напишет поздравление, цитату, признание))) ну и естественно отпраздновать гденибудь)) мы так делали другу

Владимир Тарханов

Красивый фотоальбом.