Виктория Войткив

Вытяните карту на личные отношения. запуталась. Юлия 17.12.1986

Maftunjon Ilashov

Возможно, вы чувствуете себя подавленным из-за слишком стремительного развития событий. Вы находитесь в замешательстве и поэтому не можете направить энергию в нужное русло. Поспешные действия не помогут вам добиться желаемого результата. Будьте осторожны сейчас и не торопите события, иначе вам могут оказать сильное сопротивление. Ожидайте задержки действий. Ваши планы могут быть разрушены, особенно если они были связаны с поездкой. Возможны проблемы с путешествием на самолете или другими видами транспорта.
До конца года: Обременительные отношения близятся к завершению. Вы уже готовы к свободе и независимости, больше не цепляетесь за отравляющие жизнь отношения, а также за желание заработать много денег и получить власть. Вы освобождаетесь от влияния негативного мышления. Вы готовы сбросить с себя бремя сложной ситуации.