Владимир Ершов

Помогите, умираем со скуки!

Сейчас такие замечательные дни на улице, праздники, а сидим дома не знаем что делать.. . подскажите, куда можно прям сейчас отправиться и занять себя чем-нибудь? Про сноуборд уже думали, сегодня у нас не получается, так что предлагайте другие идеи..

Предлагают почитать книгу?? ? ОООчень весело... ((

Лена

Как развлечься зимой?
Так как всем скучно, то надо чем-то развлечься, отвлечь всех от безделья и лени. Надо развеселить компанию и не обязательно рассказывая анекдот. Ты можешь использовать любой ниже перечисленный способ развлечься
Но для начала прочитай мои основные идеи как развлечься и как разнообразить жизнь. Могу еще посоветовать как развлечься с друзьями в дороге.
Самые развлекательные способы развлечься зимой это игры. Вы можете собрать в одной квартире несколько компьютеров и поиграть все вместе в одну игру по сети. Очень актуально, если у твоих друзей будет по ноутбуку.
Так же можно обойтись одним компьютером и поиграть в игры, где можно развлечься компанией. Например, Worms, Moorhuhn и другие.
Можно обойтись без современных технологий и поиграть в такие старые игры как дурак, козёл, покер и другие игры связанные с картами. Очень увлекательно и проверено на личном опыте. Проиграл с друзьями весь вечер, и мы даже не заметили, как быстро он прошёл. Мы избавились от скуки и развлеклись по полной программе.
Существуют ещё интересные игры, связанные с костями, например, монополия. Игра очень долгая, развлекательная и на долго убивает время, главное иметь желание в неё поиграть.
Можно убить время, играя в «камень, ножницы, бумага». Развлекает, но ненадолго.
Проверенный способ хорошо провести время со своими друзьями дома это скачать интересный, новый фильм и посмотреть его вместе. Главное, знать вкус своих друзей, чтобы было интересно всем.
Если ваша компания любит и хочет развиваться, тогда вам стоит записаться на женский тренинг или мужской, или на общий. Всё зависит от темы вашего желания развиться.

Елена Смирнова

доктор кто? фенечки? мозаика? моделирование? фильм? попкорн? фигурки раскрашивать? книги перебрать? установить лиункс

Андрюшка Андрюшка

я на велике катаюсь, только лучше резину поменять

Олег Артёмов

можно научиться вышивать крестиком или почитать книгу

Сергей Денисов

"менталист", "ходячие мертвецы" - посмотрите эти сериалы, они реально время убивают и очень интересно)
http://vk.com/mentalist_tv
http://vk.com/twdclub
смотрите тут в вк)

Нурланltnurik

Наставь мужу рога!! ! ))) Сходи в кафешку и сними кого нибудь...