Лариса Попова

Девушки, которые нашли мужей в инернете, прошу Вашего совета…

Зарегистрировалась я на сайте знакомств, но вот есть проблема ..также как и в реальной жизни вкусы у всех разные. Из 20 млн пользователей мне нравятся единицы. И конечно очень маленький шанс, что я им тоже понравлюсь. Даже если и по внешности понравился, списались, но в общении –сразу понятно, что не то.
Те, кто мне пишет вроде бы ничего, но нет такого чтобы прям ах, Все! Мое!. Конечно же внешность не самое главное, но как жить с человеком, который не приятен или от которого сердце не замирает, ничего не ойкает! ?
Мне уже кажется, что это не реально найти того самоего. Сколько ж надо там сидеть, чтобы найти идеального парнтнера.. лет 10!?
Девушки, как вы со своими поняли, что вы созданы друг для друга? Было ли сразу осознание, что это Ваше или вы сначала относились к этой переписке как нечто к среднему, а большое уже возникло потом? Вот, у меня вроде и возраст молодой, казалось бы …но найти трудно не «папика», не спонсора, а именно любовь.

P.S. Прошу отвечать девушек, которые знакомились через инет и знают о чем идет речь!
Не надо мне советовать искать кого-то в реале и забить на эти сайты!!! !
Парни, если без стеба, и по вопросу, то Ваше мнение тоже интересно.

Сорри за з. ы. но некоторые иначе не понимают.

Девчонки, жду ответов)

Олег

А я спецом и не искала свою любовь в тырнете! От недостатка мужского внимания никогда не страдала, просто так вышло, что того единственно нашла именно здесь - в "Ответах".
Провели мне инет в 2008 году и я сразу зарегистрировалась на майле, ну и пошла исследовать данный сайт, залезла в Ответы, задала какой-то глупый вопрос, он ответил и завязалась переписка, сначала просто общались, потом обменялись телефончиками. Причём он мои фотки видел, а я его нет (не было у него их) . Мне просто нравился он как человек, мне нравился ход его мыслей, желания, да и вообще, я как-то сразу поняла, что этот человек мне дорог и мне было не важно как он выглядит, потому что внешность, действительно, никакой роли не играет, потому как всё равно она с годами меняется и в любом случае к ней привыкаешь и перестанешь обращать на неё внимания. И сердце должно замирать и ойкать не от внешности, а от ума и поступков человека.
Вот так общались с ним около 7 месяцев, потом я пригласила его в гости (он жил за 1000 км от меня) , он приехал уже с золотым колечком и предложением руки и сердца.) ) Так мы и стали вместе жить, он сразу нашёл работу в моём городе. Пожили 3 месяца - понравилось, подали заявление в ЗАГС. Вот так вот и живём уже в счастливом браке ровно 3 года, растим лапочку дочку, планируем ещё одного малыша. Мой любимый мужчина самый лучший на свете папа и муж, таких ещё поискать.... Очень рада, что однажды судьба нас вместе свела.

Dj
Djoly

Здравствуйте! Ищите человека, который ценит внутренний мир! У меня проблема мне нужно совершенство! А таких пока нет!

Марк

Жалко мне ваше поколение.
Искренне жалко....

Галина Смирнова

,Кать, фигней не майся, своего почувствуешь не по фотке. Может, он не фотогеничен. Переписывайся, общайся - когда появится ТВОЙ человек - ты почувствуешь.

Наталья Калинина

Виды интернет-мужчин
Вот какую классификацию парней составила писательница Оксана Новак.
Хронофаги,
или Пожиратели времени. Это в основном офисный планктон. Их задача -
убить рабочее время, поэтому все равно, о чем говорить: о писателях или
интим-привычках. Всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из
Сети после 18. Не хотите никого бесплатно развлекать беседами?
Сворачивайте разговор.
Виртуалы. Сразу говорят о сексе в самых
смачных выражениях. Это виртуальные онанисты, но чаще малолетки, так что
реальным сексом даже не пахнет.
Идеалисты. У них очень
положительные анкеты, одно-два строгих фото и «только серьезные
отношения» . Устроенные состоявшиеся мужики лет 40 - 50. Ищут не знают
что. Никому не верят. Сами мучаются и женщин мучают. Мало шансов, что он
выйдет в реал. Потому что считает себя завидной добычей. Постоянно
боятся, что от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте
женщин-подружек, которым жалуются на женщин-претенденток. Зануды и
эгоисты.
Женатики. Предложат встретиться утром или днем. Заверят,
что ищут постоянную любовницу. «Постоянство» в их понимании выглядит
так: неожиданно позвонит раз в два месяца: «Малыш, я возле твоего дома
еду, может, заскочу на часок? »
полной боевой готовности принять их в любое время суток.
Женатики
с проблемой в потенции. Он уже не ходок, как раньше, но «руки-то
помнят» . Ищет не столько секса, сколько задушевных разговоров для
поднятия самооценки. Ввяжешься с ним в отношения - о его семье, детях,
начальнике и простатите будешь знать все.
Озабоченные. Особо
прямолинейные, предложат все сделать по-быстрому, без сантиментов, но в
постели воспринимают женщину как бифштекс: съел - и порядок!
Бабники-романтики.
Самый опасный тип. Обволокут обожанием, очаруют чувством юмора, через
неделю переписки ты уже в него влюблена. На свидании смотрит как на
женщину мечты. Скажет, что с этого дня все твои проблемы позади.
Потребует, чтобы ты удалила анкету с сайта, так как он ревнует. В
постели нежен и заботлив. Еще два-три дня после встречи ты порхаешь, а
потом.. . он не звонит. Звонишь сама. Выясняется, что болен сам, его
мама, собака.. . В крайнем случае напишет SMS, что встретил другую. Но
чаще всего эти типы женаты.
Мужчина-тамагочи. Появляется каждый
день, месяц, год с одним и тем же текстом: «Привет, как дела? Может,
встретимся? » Этим типам ничего не надо, кроме твоего согласия на
встречу. После этого пропадает: мол, день удался. И завтра пишет то же
самое.
Реально стремящийся к браку. Обычно это гастарбайтеры

Анастасия Бердникова.

сразу было моёёёё))))))как фото увидела.

Афина Гор

малышка бери свой попец сажай на велосипед и езжай кататься в парк, там много мужчин катается сейчас)) ) симпатичных, а то и по двое)) ) а на сайте знакомств одни женатики ищут приключений на попу, либо отмороженные чуваки!! ! ЗНАКОМИТЬСЯ НАДО В РЕАЛЕ

Александр Луковенков

Вы так серьезно подошли к этому вопросу, как будто в 18 веке живете. В каком-то смысле увы, конечно.
Но сейчас найти именно мужа ну очень сложно. Хотя бы потому что мужикам это нафик нужно. А если и найдете, большая часть мужиков через пару лет брака придет к стойкому убеждению, что им это нафик нужно ))
Короче - что в реале, что в сети наслаждайтесь жизнью с друзьями и находите друзей, а там, глядишь, может вам и уготовано судьбой стать чьей-то единственной и на всю жизнь любимой. А если нет, то жизнь на этом не кончается.

Марина Мирная

По молодости все ищут страстей необыкновенных, но зрелый человек ищет человека, который ему подходит, а потом уже его любит. Чувства приходят со временем.

Сергей Жуков

Это как повезет. Некоторые годами ищут а некоторые первый раз зашли на мамбу. Попереписывлись встретились нечего оба не ожидая и бах влюбились и вместе и покидают страницу на всегда. В основном везде обман. Как один сказал - если каждый будет честен и говорить девушке с какими намерениями он встречаеться то никто бы нечего не получал на халяву.