Виктор Муравьёв

Красноярск. Обеспеченный м/ч 30 лет 179см 80 кг брюнет серые глаза без в/п, ищет спутницу жизни, приглашу на свою террит?!

Ка
Катюша

а что с м\ч 30 лет не так! ? что здесь такие объявления размещает! ? )

Гуля Алюдинова

Жаль, что в Красноярске.

Алсу Исхакова

А насчет ОБЕСПЕЧЕННОСТИ мог бы и не писать.... ) А то потом жалуетесь.... что только из-за денег бабы на Вас виснут.... пора уже и по мудрее быть.... ТЕМ БОЛЕЕ если для с от....