Ольга Кожевина

Сколько стоит Джонни Депп?

Вот интересно. Сразу так в интернете найти не удалось. Интересует цена в долларах или евро на данный момент. Ссылки на официальные прейскуранты приветствуются. Спасибо.

PS: Девчонки вконтакте пишут, что "Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово". И это, по данным вконтакта, сказал сам Джонни Депп!

Тема Галий

Он бесценен) Вас интересует на сколько он застраховал свою жизнь или какой гонорар нужно выплатить ему за роль?

Лидия Ежова

Ну и правильно он сказал (если это слова его) , у нас же тоже издавна пословица есть, Мужик сказал - мужик сделал. А если слово бесценно, значит и мужчина такой же

Андрей Решетников

Не хочу вас расстраивать, но он бесценен. Не обижайтесь, я тоже его поклонница, точнее, поклонница его творчества, стиля и мировоззрения.