Артур Ооо

Помогите разобраться с приложениями на IPad 2. Игры не запускаются!!!! Что это значит?!

Что делать, если на IPad 2,когда захожу в определенную игру-появляется надпись: "Дата, на устройстве установлена некорректно! Установите корректную дату и перезапустите приложение! "
Помогите, пожалуйста, что делать!!!!

Татьяна Логашова

Eсли копия игры легальна, обратитесь к разработчику.
Если нет, видимо проблема именно в этом.
Попробуйте также синхронизировать дату и время.

Попробуйте переустановить в таком порядке :
Вариант 1 (Ваш телефон требует jad файл) :
перекиньте оба файла игры .jar и .jad в одну папку в телефоне, после чего с телефона запустите .jad файл, и игра установится.
Вариант 2 (Ваш телефон не требует jad файл) :
перекиньте .jar файл игры и запустите его с телефона.