Mirzokarim Ramazoniev

Запускаю миникрафт а там табличка.. . ______________________________________________________________ |Err

Запускаю миникрафт а там табличка.. .
______________________________________________________________
|Error : Could not create the Java Virtual Machine |
|Error : A fatal exception has occurred. Program will exit. |
|_____________________________________________________________|

Java переустанавливал
Minecraft переустанавливал-не исчезает.. .
Как это исправить??!: (

Ол
Ольга

скачай другой вот такой точно подойдёт майнкрафт 1.4.2

Сергей

Не миникрафт а майнкрафт (шахтерское ремесло) а насчет ошибки яву скачай