А"
Андрей ""

хочу заказать духи амор амор по интернету, так как у нас в деревне они не продаются, а какие именно, не знаю....

..их много разновидностей (((((((( подскажите, пожалуйста, какие наиболее подходящие для современной девушки?

Наталья Барышева

Это от Кашарель? тогда просто Амор Амор-мне, например, очень нравятся)

Лилия Романцева

Amor Amor Forbidden Kiss Мне нравится эта версия. там доминирует кофе, вкупе с сладкими ягодами и ванилью. Неоднозначный, сложный аромат. Вообще-то, я думаю, что советовать тут что-либо - дело гиблое. То, что нравится нам, может совершенно на вас не раскрыться. Могу дать один совет. Если нет возможности протестить аромат, выбирайте по дизайну флакона, если он вам нравится, то и запах вам тоже будет приятен. У меня это правило работает на 100%, ни разу не подводило))

Светлана Пузицкая

В деревне Аморами пахнуть смешно)))

Любовь

лучше самые первые которые вышли красный флакон без всяких прибамбасов, но лучше покупать самому, по инету много хороших подделок.