Дмитрий Харитонов

Народ есть ли игра на подобии той что в рекламе Fanta. Так ещё человечки прыгают. Так ещё человечки прыгают.

Ну типо жить одеваться и т. п. На машине. Ну посмотрите рекламу увидите. Жить в доме.

Виктория Андреева

Круто объяснил. Есть много игр, где человечкм прыгают.

Anastasiya Omarova

Да такие игры есть типо гта сан андреас саинт рув но такой дибильной чтобы все человечки с мульташной графой не видел