Та
Татка

При выключении планшета (андроид 2.3) он перезагружается, как его выключить если батарейка не съёмная?

пробовал и прошивать, и кастом и с оф. сайта, не помогло! А держать планшет постоянно в режиме ожидания не вариант, батарейки на долго тогда не хватит!

Лё
Лёня

Разрядить. А вообще обратись к официальным сервис инженерам.

Мария Романова

зажми и держи кнопку он/оф