Костя Травкин

А чем office Entеrprise от Professonal отличается???

А.
Андрей .

У ентерпрайс - корпоративная лицензия. Активация немного другая.
Профессионал - для обычного использования.

Наталья Усачёва

Вот интерпрайз, чистый с ключом - 9 приложений. Скачивайте, запускайте и пользуйтесь. http://narod.ru/disk/3519068001/MS_Office_2007_Enterprise_Final_ru.rar

Тесса Иш

Дополнительными компонентами, которые никогда не будете использовать, но которые будут нагружать машину. Например, для чего Вам нужен Groove?