Mariya Petrova

Какие факторы в первую очередь ограничивают скорость передачи по беспроводным (радио-) линиям? ..

Егор Болдырев

Частота этой линии

Н*
Наталья ***

скорость передачи и дальность связи
b — поддержка скорости 5,5 и 11 Мбит/с
g — поддержка скорости 54 Мбит/c
n — Увеличение скорости передачи данных (600 Мбит/c). 2,4-2,5 или 5 ГГц.

Алексей 10

Рабочая частота канала, линии, мощность и количество передающих и чувствительность приемных устройств в линии, времени года, суток и климатические условия.