**
***ян@чка ***

Какой ноутбук лучше купить? Какой ноутбук лучше купить? Acer или Asus? Из личного опыта посоветуйте.

Merei

Самсунг- из личного опыта.

Павел К

Оба приблизительно одинаковые, но если сделать соотношение конфигурация/цена, то выше значение будет в Ацер. Но повторюсь, оба - приблизительно одинаковые.

Ирина

думаю асер

Ольга Фёдорова

Без разницы это фирмы одного эшелона

Новикова Татьяна

только не Acer

Даша

Чушь. Асер классом ниже ASUS. Чуть лучше, чем китайский ноунейм. Соответственно дешевле. Статистика по возвратом у Acer - ахтунг, спросите в любой комп фирме.

Катя Данилова

гигабайт бери-разгоняемый, с перешиваемым биосом. а крепче-наверное бронированный. вот отличный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]