Ольга Коптелова

Есть ли на iPad бесплатные программы типа Ворда?

Меня интересуют только бесплатные. В пример напишите название. А если можно, то где их найти. А то на айпад обычный ворд около 300 рублей стоит (

Владимир Наумов

На айпэд есть не только ворд но и полный офис, то есть эксель, паверпоинт и т. п

не знаю бесплатный или нет, вбей в поиске office

а если просто как бы писать что-то то awesome note попробуй

Николай Кирчев

Очень большое количество.

Руслан Галиев

Хорошая программа Pages правда она платная
поищи тогда office plus она для ipad тоже должна быть, она вроде бесплатная, но не такая функциональная. Ищи в appstore там все есть