Светлана Sova Соловей

А есть ли CS (source или 1.6 неважно) в которой был бы бо'льший набор оружия?

То есть не просто изменены шкурки обычных стволов отличающихся по харакеристикам, как например в CS x'tream (очень большой но не законченый мод для 1.6) где стволов до фига и больше - 6 пулеметов, полный экран винтовок, куча дробовиков, ПП и пистолетов (среди пистолетов даже есть гранатомет) + есть оружие которое можно только получить по ходу игры, и все это детално проработано. Есть чтолибо еще подобное?

очепятка - "То есть не просто изменены шкурки обычных стволов, а добавлено еще оружие отличающиеся по харакеристикам"

Екатерина Вячеславовна

нет я таких сервов не знаю этот сервер скорей всего создался ребятами и понятно им хочется чего то нового но он наверное долго не держится поэтому разработчики идругие не создают таких