Дмитрий Мищерский

Здравствуйте, народ! Есть на сайте Липчане?

Подскажите можно ли в обл больницу на Московской заехать на машине? Ложусь на обследование и если брошу за воротами то сами понимаете через неделю (прощай машина) А ехать с района на чем либо другом не охота!

Алексей Строганов

с охранниками можно договориться ВЕЗДЕ...

Юрий Шарга

при обл. больнице есть парковка на территории.... и думаю можно договориться с охраной там её оставить ( в крайнем случае у Вас есть направление на стационар).... я ставила машину на внутренней парковке даже приезжая проведать родственников ( цена вопроса)... .
добавлю.... ( да и в плане угона у нас всё спокойно).. . УДАЧИ