Gx
Gxac

Будет ли эта женщина счастлива в семейной жизни?

Денис Шкватов

Она может изменит свою жизнь и стать счастливой, в настоящее время ничего хорошего у нее не предвидится.

Анна Аверина

женщина закрыта для отношений, относится к мужчинам настороженно, не доверяет, сложные отношения, обман вижу; дочку вижу либо есть либо будет

Танечка

В основном да. Карта таро два пентакли может означать удачу, веселье и радость. Новость, известие (скорее всего письменное) , уже полученное или ожидаемое вскоре. Препятствия и трудности; какими они будут и насколько серьезными, откроют другие карты в раскладе. Возможное замешательство. Проблемы с финансами или доходами.