Николай Саркисов

почему россия является наиболее сложным объектом и субъектом управления?

Зайлабидин Мурзакулов

потому что субъект

Жанико

Потому что гигантские размеры, неравномерность населения по регионам, коррупция.

Светик Новикова

Кто вам сказал такое? ! По моему такие кидняки даже варварам не снились.

Egor Golubev

Географический масштаб

Мансур Султонов

Менталитет у населения, всего 20 лет текущему государственному строю, размеры страны, обилие внешнеполитических интересов (как у России, так и к России).

Любовь Гробман

потому, что страна как и рыба - "гниет" с головы

Елена Кашкавал

Потому что объективно это такой субъект, что его субъективность совершенно объективна!