УИ
Уля Исмаилова

Что ждет в январе-феврале этого года ?(фото)

МА
Михаил Антонов


ШАНС
Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произошли внезапно. Но также может означать неопределенность, иногда риск или личные комплексы. В общем толковании карта предсказывает предоставившийся исключительный шанс, независимо от области заданного вопроса. Это шанс в бизнесе, где положительные события будут следовать друг за другом, это шанс в любви или отношениях, где по велению судьбы вы встретите на своем пути родственную душу, когда меньше всего этого ожидаете. Существует и большая вероятность того, что вы неожиданно получите наличные деньги, которые станут для вас сюрпризом. Все обстоятельства способствуют успеху и прогрессу, вас будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может также говорить, что настало самое удачное время, чтобы попытать счастья в игре или лотерее.

Ну
Нурканат

Январь. Чувство удовлетворения от выполненного задания. Хорошая ситуация. Общение. Прочные отношения. Трудные времена подходят к концу. Удовольствие. Поиск счастья. Посещение вечеринки. Новый роман. Флирт. Дружба. Праздник. Возобновление старых отношений в течение месяца.
Февраль: Кто-то может использовать вас, сыграв на ваших эмоциях, для того чтобы добиться собственных целей. Существует опасность, что вы станете жертвой жулика или мошенника. Остерегайтесь обаятельного мужчины, который попытается втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать. Помните, что если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то его не стоит принимать.

Похожие вопросы
Что меня ждет в январе-феврале??? Какие события произойдут???
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что меня ждет в профес. сфере в январе-феврале этого года? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое
Что ждет в этом году? (фото)
Что ждет в январе? (фото)
посмотрите пожалуйста что ждет человека в феврале-марте этого года. фото.
Что ждет в декабре-январе? (фото)
что ждет меня в личной жизни в январе и феврале.. ? спасибо.. . ольга 7июля79
что ждет меня январе и феврале в личном?..
...что меня ждет в личном в январе-феврале?
Что ее ждет в январе-феврале?