Александра Павлова

Хочется простого человеческого общения. Почему все девченки пытаются подсунуть мне свои сисьги?

Иван Поляков

Таже фигня. Держись не здавайся.

Василий Будрик-Былинский

Ты очень метающаяся натура, как и мы) ) Поэтому нам всё никак не сойтись )))

Артём Высоколов

Бедняга и без сисек не можетЬ и с сиськами плохо, вот делема)

Мария Солнцева

тебе так кажется, просто когда с девушкой общаешься голову подними на уровень ее лица и О Чудо! - она еще и общаться может.

Игорь Киселев

Биологию никто не отменял. .
Ищешь пути во френдзону? хэхэ, удачи)

Зоя Волкова

Знакомься в музеях!

Надежда Астафьева

Так радуйся.... ВСЕГДА будет выбор....)

Егор Слонов

давай меняться жизнями

Эльдар

Ахах, теперь общения простого...))

Вера Котенко

Ты когда в последний раз упал, видать головой треснулся крепенько.... Снова бегу на помощь...)) )
Вспоминай.. . -большие такие, круглые.... две.. . заманчивые.. . Припоминаешь?
А теперь повторяй за мной по слогам: ''Сись - гы''.
Извините, граждане, тут у товарища амнезия.. . Но мы все надеемся на его выздоровление...)))