Мария Ефремова

Пожалуйста, помогите! С интернетом и браузерами беда! 😞 Купили новый компьютер, все хорошо работает, все установили, поставили интернет, а он его не находил, пишет мол кабель не подключен! Мучались, мучались, вызвали мастера. Он пришел, поставил какую - то программу asrock xfast lan, взял деньги и ушел. До первой перезагрузки компьютера все работало прекрасно, как часы! Теперь же.. . Откурываю бразер google chromе только главную страницу открывает, на остальных вообще не работает, будто скорость интернета самая низкая, хотя она впорядке! На Internet explorer немного лучше двигается, но все - равно не работает. Часто какая - то фигня вылазиет ( куча знаков вопросов черных, маленьких и руки человека, как символы - хорошо ( больльшой палец вверх) , плохо (большой палец вниз) хотела выложить скрин, но он не позволяет, начинает писать "диагностика проблем подключений" Не знаю что делать, уже второй день так! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :(((

Toshka

вызови еще раз и по телефону скажи что пред мастер ни хера не доделал свою работу и денег ты платить больше не будешь им и если в течении 2-х дней не придут- пока провайдер, подключу нового. в конце скажи слово мудаки. я всегда так делаю, все работает.

Ольга

Девушка, снесите эту прогу к ...матери. В нижнем правом уголке монитора есть заначек интернет подключения, зайдите в него, потом настройки, затем создать новую сеть, выбирайте какую сеть создаете, а дальше по подсказкам и согласно Ваших данных предоставленных Вам Вашим провайдером.
Другое дело если Вы пытаетесь работать через роутер.

Дмитрий

Проверься на вирусы вот этим: http://freedrweb.ru/cureit/