Ольга Ф.

Видеокарта GeForce GTX650 имеет ли смысл брать для процессора i5 ?

Имеет ли смысл брать видеокарту PCI-E 1024Mb GeForce GTX650 (128bit, DDR5) Asus (GTX650-DC-1GD5) под i5 процессор? Что еще посоветуете за цену до 1500 грн ?

Геннадий Орлов

это видюху лучше не бери GTX650, она может ничего но gtx650ti быстреее на 40 процентов, а gtx660 ещё в полтора раза мощнее ti

Мария Нахапетова

Бери хотя бы GTX 650 с приставкой "Ti" на конце. Она намного лучше.

Елена Бонопарт

Под i5 можно брать любую видюху на которую хватит денег...

Ваня/тушканчик Латышев

до 1500 ты спокойно можешь взять 7850 в розетке, а это уже другой уровень

Мариночка Филиппова

Процессор здесь не причём, но карту лучше другую купить, шина слабая.

На
Надежда

Бери, у меня стоит. ВСЕ современные игры на ультрах тянет. Только у меня ай 3

Юлия Абызова

Ты разве не в курсе, что имеет смысл брать видеокарту в 2-3 раза дороже процессора, вот и считай сколько там выйдет чего. Могу тебе посоветовать к примеру хотя бы игровую начального уровня - GTX660, а не эту офисную GT640, просто "взвинченную" и названную уже GTX... или хотя бы как советуют GTX650Ti, это уже другая карта, а лучше HD7850, или GTX660.