Multik Multik

как переустановить игру Assassin's Creed 3, не потеряв сохранений, если у тебя пиратка, скачанная с интернета?

Ев
Евгений

сохранки вытащи, и переустанови игру

Александр Чудиновских

блин а нахрена надо если есть пиратка? если в мульти плеер хочешь так просто установи лицензи а в сингл на пиратку играй. ну а если хочешь то поройся в папке стима там стимапс далее твой акк и там все игры можно попробовать переустановить сохранения

Д&
Дарья &

где-то здесь.

1. C:\Users(Пользователи) \Имя пользователя\Saved Games\Assassin's Creed 3\SAVES.
2. C:\Users(Пользователи) \Saved Games\Assassin's Creed 3\SAVES
3. C:\Users(Пользователи) \Assassin's Creed 3\SAVES

Наталья Кулакова

Сохраненные файлы вытащи, и переустанови игру!