Екатерина Шевченко

Закачал игру assassins creed 3 но при запуске игры выдает что d3 d11.dl не является образом для винды. У меня хp ос.

ОК
Олег Клавцен

Операционная система: : Windows® Vista (SP2)/7 (SP1)/8
Процессор: : 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Оперативная память: : 4 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая с 5.1 каналами
Свободное место на жестком диске: 17 Гб

DirectX 9 как видишь не поддерживается - на ХР запуск невозможен (по крайней мере без предварительного загугливания и танцов с бубном).

Алексей

На хрюше это дело не пойдёт

Наталья Трусова

Более новые игры неохотно работают на XP. У меня знакомый тоже не хочет переходить на Win 7 или 8. И в чем такая консервативность, не понимаю ))

Инна Соловьева

Поставь Windows 7 и обнови directX

Елена Мальцева

ооох сколько васже таких, внимательно читаем системные требование, хр не потдерживается переходи на виндовс 7 нечего не потеряешь а слухи что игры старые не идут то это лож

Марина Щиголева

Советовали тут уже недавно: