Са
Сашенька

Помогите с С++ (дописать программу) (учим си)

http://files.mail.ru/99GCNU?t=1 сылко на фото проги. Картинко проги http://files.mail.ru/99GCNU
1.Написать программу, которая определяет максимальное число из введенной с клавиатуры последовательности отрицательных чисел (длина последовательности не ограничена) . Прогу написали, но.. .
Прога должна завершаться нажатием клавиши и выводить результат.. .( в этом и затруднения).

*завершаться (по окончанию ввода последовательности).

Яна Черемисина

Помогите с управлением самолетом. Учим езду на велосипеде. :))
C++, мягко говоря, немного отличается от С. Ты уж определись, что учишь.. .
У тебя в программе для завершения достаточно ввести ноль или положительное число, но тогда программа выдаст неверный результат.
Переделай так: вместо цикла do ...while напиши
while(1){scanf(% i",&a); if(a>=0)break; if(a>m)m=a;}
(тут пробел между % и i убери, без пробела движок "Ответов" не принимает)

Аленка Руденок

Нажатием какой клавиши? В программе завершение производится вводом положительного числа