Армен Погосян

почему в телефоне не требует пароль от домашней сети "защищённой с помощью wpa\wpa2 psk"

у других сетей дома защищённых также просит и стоит замок, а у моей нет. как подключиться? (samsung galaxy Y)

пароль есть!

нажимая свою сеть пишет " "название" безопасность wpa\wpa2 psk" и две кнопки забыть или отмена. почему так?

Оксана

Телефон запомнил введенный ранее пароль для сети с этим именем. Если знаете пароль, нажмите "забыть", а затем подключитесь заново с вводом пароля. Если Интернет на телефоне есть - всё в порядке, пароль знает только он, а не соседи)

To
Tosha

У вас же нет пароля! Так и подключайтесь!