Ва
Вася

Highscreen Yummy Duo или Fly IQ255, что лучше и чем? Что посоветуете взять? какой из телефонов лучше?

Наталья Вега

Если с гарантией, в магазине берёшь, то FLY можешь смело брать. Только желательно при покупке тщательно проверить практически всё на месте, не придя домой, а на месте, чтобы в случае, если что-то не будет работать, чтобы избежать муторных процедур обмена или возврата денег, экспертиз почти по месяцу сроком. Так что лучше потрать больше времени, подоставай продавцов, - "дешевле" выйдет. Ведь это Флай всё-таки, у них глюков может быть много, хотя не факт, смотря какой аппарат попадётся. Да, и если будут предлагать дополнительную гарантию, то соглашайся на доплату. Для Флая это очень кстати, ибо год пройдёт гарантии от производителя и ещё год гарантии непосредственно от магазина будет, а тот же сенсор, к примеру менять вдруг придётся.... тыщи полторы сэкономишь. Ваще, как правило, все глюки в течение гарантийного срока "вылазят" наружи и устраняются силами сервисного центра. Так что не переживай. И не поленись проверять аппарат прям в магазине, тщательно, все функции, которые можно. Удачи !