Олег Молчанов

ответьте смешно!! ! сколько будет 2 + 3 умножить на 2?

Мирель Чолпонкулов

10 лет еще сидеть.. . как не строй формулу

Наталья Труфанова

Руководствуясь логикой: каждый из трёх мужчин получит только по 4 оргазма, тогда, когда каждая из 2-х девушек должна получить теоретически минимум по 6!!! Итого в общей зачётной сложности: (4*2)+(6*3) = 26!!!!Где: 4*2 - кол-во оргазмов на 2 мужчин; 6*3 - кол-во оргазмов на 3-их женщин!!! Вот так математика вышла!!!

Ri

Большая пьянка.

Марк Похилец

будет 2мужика +3 бабенки помноженные друг на друга )))))))))))))))))))))))))))))

Мохьмад Исбахиев

мы покупаем или продаем ?)

Вета

я стока не выпью

Иван

Сумму чисел 2 и 3 увеличить в два раза)))

Ольга Шебестюк

столько, сколько Вам надо!

Михаил Шестопалов

слишком много я столько не прокормлю....

Александр Бочаров

Я толь до восьми досчитал.

Юлия Мигунова

если 10,то я не поверю. вот 10,5 если другим не доливать.

Ма
Мария

а когда мы были маленькими нам за такие вопросы запросто 2+3*2 сделали бы