Марийка Lopatkina

.. что ответить на реплику: " .. а чо Вы все молчите" ? : )

Камолжон

о мёртвых или хорошо. или никак..

Александра

Если слово не изменит тишину в лучшую сторону - лучше помолчать)))

Наталия Ильина

Я знаю достаточно, чтобы промолчать

Салават Буляков

- Тост прошлогодний вспоминаю !..

Сергей Маркин

Молча разводим руки в стороны и выполняем маску недоумения на своем фэйсе. )

Эл
Элхан

если все буду пить буду Пейшар"...,вот и молчу, решаю, как хозяевам больше понравится меня назвывть...

Артем Бейсюк

- Хочу - и молчу!
- ХОЧЕТ и МОЛЧИТ!!!!

An
Anastasia

заткнись

Артём Леонтьев

язык все проглотили

Анна Адылова

...или - а хера ли тут говорить, если и так понятно.... или ...а если не хера не понятно, то о чём говорить?

Oleg Nakoshnyy

Это же квадрат из пол-литровой мыши!