Аннна Сосина

Здравствуйте! Что меня ждет в 2013 году . Я 11.01 1978 .

Любовь Горячева

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 9 - Управитель года: Марс

Цвета года: все яркие

Общее описание:

В этом году многие ваши дела подходят к завершению. В период между январем текущего года и январем следующего осуществятся некоторые ваши мечты. Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся Девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Завершение не знаменует собой неудачу или провал. В действительности это вознаграждение, ибо благодаря ему перед вами открывается путь к новым возможностям и интересам в жизни. В течение года вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному. Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Проявите понимание, когда нечто из того, что вы пытаетесь удержать, захочет свободы; ибо, если вы будете цепляться за него, оно все равно уйдет от вас, в особенности, когда Жизнь посчитает такую перемену надлежащей. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих.

Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела - если не ваши лично, то окружающих, - и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других.

Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.

Этот год будет:

1. годом завершения начатого, успеха и удачи;
2. годом исполнения желаний;
3. годом самоорганизации;
4. годом получения желаемого от представителей власти и правительственных органов.

Год принесет:

1. легкое разочарование;
2. резкую ссору с властями;
3. успех в борьбе и соревновании;
4. признание общества;
5. возможность неожиданного улучшения финансового положения: через лотерею, наследство или другие источники.

Svetlana Shestakova

.. для Вас интересный следующий год. В этом можно подумать о эмиграции. Дата у Вас трудная.