Максим Ульянов

Добрый вечер. Что нас ждет с этим парнем? Я-17.06.91 Татьяна, он - 10.05.89 Андрей . Спасибо

Геннадий Полковников

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Не самое удачное сочетание, поскольку вы явные противоположности, и по темпераменту, и по складу мышления. При вашем добродушии и веселом нраве другая сторона кажется вам чересчур погруженной в свои мысли, что вас несколько раздражает. Да, здесь потребуется немало компромиссов, если вы хотите, чтобы от партнерства был какой-то толк. Начинайте с малых оборотов и постепенно наращивайте темп, однако не рассчитывайте, что путь будет гладким.