Петр Косачев

Warhammer 40k DoW II Retribution режим last stand

Народ, такие дела, играя в режим последний рубеж иногда жутко лагает игра или просто зависает, а иногда просто отлично идет. Может кто знает с чем связанно? Скорость подключения около 16 Мбит/с получения на почти 2 Мбит/с отдачи, кампания на высокой графике тянет просто отлично, а тут даже на минималке порой тормозит. Можно хотя бы узнать, из за меня ли тормозит или кого еще?

Евгения Новикова

Скорее всего из-за кого-то ещё. Если хоть у одного игрока из трёх будет высокий пинг - лагать будет у всех.