Ольга Брагина

Помогите с Samsung galaxy s duos Gt s7562 плиз

Скачал приложение дляSamsung galaxy s duos Gt s7562 Мне пишет ошибку Установка заблокирована В целях безопасности телефон настроен на блокировку установки приложений, не полученых из Google Play Что делать чтоб все работало

СПС УИИИИИИИИИИИИИ ))))

Sex

настройки, беспроводные сети, галочку на загружать файлы из неподтвержденных источников