Аленка Леонтьева

Как запустить assassin's creed 3 токо что скачал не чё не трогал как запустить её правильно? зарание спасибо.

Иван Шилович

По инструкции)

Надежда Помелова

Если счкачал с торрента взломанную лицензию то устанавливай так как написано под спойлером установки на той странице где ты ее скачал, а если купил то просто жмыкаешь два раза левой кнопкой мыши по ярлыку и все

Эльмира Якубова

скачай кряк и играй на здоровье, или купи лицензию если не трудно на лицензии есть игра по сети и костюмы эцио и альтаира