Екатерина Фадеева

где находится пункт полиции в GTA San Andreas?скажите!!!!

и не говорите пожайлусто нада нарваться на ментов а потом ты очнёшься в полицие, я пробовал много раз, но они меня застрелили, и я оказывался в больнице, скажите плиззз, где находится пункт полиции, если можете опишите подробнее

Инна

около мэрии

Евгений Ефремов

площадь Першер или что-то с похожим названием

Любовь Боброва

наставь на ментов оружие заработаешь одну звезду потом дай им себя задержать (просто наставил и ничего не делаешь)