Андрей Шитиков

неизвестные в калькуляторе CASIO fx-991ES. как в линейном уравнение вставить неизвестное?

Анатолий Попчин

Линейное уравнение решается прямо по формуле без всяких неизвестных. А при решении систем уравнений в режиме EQN надо вводить в поля таблицы на экране только значения коэффициентов, сами неизвестные обозначать не надо.