Аслан Кушхабиев

Ветром унесло венчик со лба покойного на мой лоб. Хочу узнать, существуют ли приметы, связанные с описаной выше ситуацией?

В июне у меня погиб муж. Когда несли гроб к катафалку, со лба мужа ветром сорвало венчик, покрывающий лоб. Венчик упал на мой лоб. Я сказала свёкру: "Следующая я. "Хочу узнать, существуют ли приметы, связанные с описаной выше ситуацией?

Александр Залогин

Это просто ветер!

Приметы - это суеверие.

Венчик - атласная или бумажная лента с изображением Спасителя, Божией Матери и св. Иоанна Предтечи, возлагаемая на чело (лоб) усопших; символизирует венец славы в Царстве Небесном (2Тим. 4;8), принадлежность новопреставленного к светлому сонму чад Церкви Христовой и верности ей до конца.

Татьяна Пепелина

Все это грех и суеверия, забудьте и сходите на исповедь, покайтесь что вашу душу "смутило" это событие и живите дальше!

Анатолий

от вашей тупости у меня пропал дар речи

Да
Дашенька

По вере вам и будет! Суеверие, хуже не неверия.

Alisher Mamajanov

Наталия.. все это суеверия

Паша Заболотный

Это - ерунда, не грузите себя приметами.
Соболезную вам с потерей супруга.

Александра Заренкова

Не верьте в приметы, это суеверие, это грех

Руфат Гулиев

Вам, похоже, просто так ХОЧЕТСЯ.. . устали, боль и тоска.. . это логично

Александр

Неприятно, но не смертельно!